Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
MiMi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение MiMi »

Т.е. не надо на этом пляже показываться? Опасно?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение КИВлад »

MiMi писал(а):Т.е. не надо на этом пляже показываться? Опасно?
С чего это вдруг!? Это нудистский пляж, геи кучкуются в дальнем конце пляжа и свои порядки на пляже не устанавливают.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение travel77 »

Спутник хороший пляж. Летом, когда много народу на нем каждый найдет свое место- в самом начале пестрая смесь из топлесса и местных текстильщиков исподволь приобщающихся к нудизму, далее (в сторону центра Сочи) обычный нудик облюбованный семейными и молодежью, кстати самый большой, на два волнореза, потом уже, в дальнем конце полтора отделения для ЛГБТ сообщества, на котором нередко отдыхают и обычные люди. Так что страхи перед геями явно преувеличены.

MiMi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение MiMi »

Хороший пляж и пусть будет для всех! Нам, например, в Дагомыс жаль время терять! Закрыли бы его сверху шумовой полосой, вообще бы цены не было!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Сделали бы платным и небольшой сервис, чтобы убирали. Были на нем в прошлом году, грязновато...кстати геев не видели, девчонки присутствовали!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Поль Ставров »

MiMi писал(а): Были на нем в прошлом году, грязновато...кстати геев не видели, девчонки присутствовали!
Как, ни одного гея? Одни лесбиянки?.. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
travel77 писал(а):Спутник хороший пляж. Летом, когда много народу на нем каждый найдет свое место- в самом начале пестрая смесь из топлесса и местных текстильщиков исподволь приобщающихся к нудизму, далее (в сторону центра Сочи) обычный нудик облюбованный семейными и молодежью, кстати самый большой, на два волнореза, потом уже, в дальнем конце полтора отделения для ЛГБТ сообщества, на котором нередко отдыхают и обычные люди. Так что страхи перед геями явно преувеличены.
Ну, не знаю, когда я лет шесть назад съездил туда на разведку и заходил от "Спутника" через заросли и ж/д пути, то на том краю пляжа, что ближе к Сочи, там были четыре-пять семейных пар, на двух самых больших пляжах и на трёх волнорезах я не увидел ни одной смешанной пары - два десятка геев и две "розовых" пары, где минимум одна женщина была весьма маскулинистой.
Стоило мне появиться на краю пляжа (был одет ярко), как увидел, что на меня пялятся очень много лиц мужеского полу. После этого желание загорать там, даже рядом с семейными, начисто пропало. Я прошёл по верху до причала № 300-какого-то, возле которого на надувном матрасе плавали две очень милые обнажённые девушки. Я минут 20 подождал, когда же им надоест мокнуть, но не дождался и прошёл мимо элингов к лестнице, которая вывела на остановку.

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение maxxxitus »

Девочек из моря поджидал? :Улыбаюсь: Смотри доиграешься, мальчики поймают и :Дразнюсь: ! Ну вот всё же заборы неврут и на :Улыбаюсь: этом заборе подтвердили наличие палочников

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение КИВлад »

Я в ауте...!!!! С каких это пор мужики геев стали бояться!!!??? :В шоке:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение travel77 »

Я на Спутнике бывал в самое разное время года, с конца мая до второй половины октября , до сих пор вспоминаем с женой-24 октября вода тоже +24, за три часа до самолета, хорошая компания, коньяк и так уходить не хотелось! :Улыбаюсь: ) Так я вот о чем, в середине лета нормальных людей намного больше, пляжи переполнены, в отличие от соседнего ГП, а осенью почему то наоборот, народу вообще маловато и видимо поэтому еще и появляются откровенные извращенцы, я об этом уже где то писал.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Поль Ставров »

КИВлад писал(а):Я в ауте...!!!! С каких это пор мужики геев стали бояться!!!??? :В шоке:
Да не бояться. А просто противно там вообще находиться - глядеть, как они обнимаются и ты. пы. :фу:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Потраченного времени на тот поход не жаль. Главное - нашёл, разузнал всё сам... Но вряд ли там ещё когда окажусь...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение КИВлад »

Поль Ставров писал(а):
КИВлад писал(а):Я в ауте...!!!! С каких это пор мужики геев стали бояться!!!??? :В шоке:
Да не бояться. А просто противно там вообще находиться - глядеть, как они обнимаются и ты. пы. :фу:
Так Вы не заходите на ИХ территорию, а если они это делают за пределами своей "резервации", то не мешало-бы и указать им нужное направление.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Поль Ставров »

КИВлад писал(а): Так Вы не заходите на ИХ территорию, а если они это делают за пределами своей "резервации", то не мешало-бы и указать им нужное направление.
Насчёт "резервации" и "нужного направления" не согласен, КИВлад. Хотя нечто такое имеет место быть на крупных нуд. пляжах, вроде дагомысского или лазаревского.
А когда пляжа как такового нету и люди просто уходят подальше от текстильщиков, да ещё к тому же просто проблематично найти удобное место среди камней (р-н Агоя, Небуга, Ольгинки), то тут, как говорится, кто первый где упал, тот и прав.
А указывать "нужное направление" - это попросту оскорбление...
Я уже писал, что позапрошлом году попал в подобную историю в районе Небуга. Я тогда познакомился с одним своим земляком. Он отдыхал на морях со своим сыном-подростком, который купался на обычном пляже, но изредка навещал папашу. Через день утром пришёл на тот же пляж (а, забыл сказать, что за три недели до этого именно там том месте я познакомился с парой из Челябинска и двумя девчонками из Осетии и мы классно проводили тогда время, но через три недели, как оказалось, все они уже разъехались) и вскоре подошёл земляк, потом ушёл-пришёл его сынок, а потом пришёл парень из Краснодара (оказалось. земляк его знает с прошлого года). Но мы позагорали, выпили вина, стало уже припекать и я ушёл с пляжа на обед... После обеда пошёл на тот пляж опять, а не доходя до того места. где был утром повстречал две пары обнажённых людей. Одна пара молодая, с маленьким ребёнком, другая старше меня лет на 5-7. Я поздоровался с молодыми, они мне ответили и расстелился между парами... Минут через пять ко мне подошёл седой пьяный голыш и заявил мне напрямую: "Ты чего здесь сел? Геи вон в той стороне загорают, иди туда!". показал он в ту сторону. где мы были утром... Потом я понял, что они там с утра загорали и видели нас там втроём... Я ему говорю: "Я - не гей. И никуда отсюда не уйду...". Через пару минут он, бухой опять ко мне - мол. геям здесь не место. Опять говорю ему, что не гей. А он хватает пригорошню гальки... Но не кинул, вернулся к своей... Через минуту она, завернувшись в простынку, подходит и говорит мне, что она очень стесняется быть голой при посторонних мужчинах и просит меня покинуть это место!.. (((
Я собрался и пошёл в сторону Агоя. По пути говорю молодой паре, что никакой я не гей и в подобной ...опе первый раз оказался, и спрашиваю, что они по этому поводу думают... Но и молодые, видимо решили, что без моего присутствия им будет отдыхать спокойнее - меня не поддержали... ((
Такая вот ситуёвина была со мной один раз. Я о неё писал в 2013 г. в теме "Голые, но не нудисты".

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Crash_71 »

Поль Ставров
Весьма показательное и характЕрное поведение пьяного быдла, считающего себя правильными пацанами, нетерпимо относящиеся к геям, но ведущие себя как (пардон) пидарасы.
Даже и не скажешь, что лучше из компании, когда мЕста мало и "отойти подальше" -ситуация исключена, ещё большой вопрос- какая "компания лучше" - геи (не акцентирующие свою манерность) и вот такое пьяное гетеросексуальное быдло.
Искренне Вам посочувствовал, но от таких "единомышленников" лучше держаться подальше... Вдруг это заразно! :фу:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Elperegrino »

Crash_71 писал(а):Поль Ставров
Весьма покахательное и характЕрное поведение пьяного быдла, считающего себя правильными пацанами, нетерпимо относящиеся к геям, но ведущие себя как (пардон) пидарасы.
Даже и не скажешь, что лучше из компании, когда мЕста мало и "отойти подальше" -ситуация исключена, ещё большой вопрос- какая "компания лучше" - геи (не акцентирующие свою манерность) и вот такое пьяное гетеросексуальное быдло.
Искренне Вам посочувствовал, но от таких "единомышленников" лучше держаться подальше... Вдруг это заразно! :фу:
Да проблема в безкультурии, безграничности хамства.....жаль ,что держаться подальше, чисто физически бывает сложно: размеры пляжа ограничены, отсюда жалко потраченного времени и сил, что бы добраться до места отдыха. Поменьше всем разочарований не только от погоды, да и не столько, а от людей вокруг! От быдла под зонтом не спрячешься .

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение КИВлад »

Поль Ставров писал(а):
КИВлад писал(а): Так Вы не заходите на ИХ территорию, а если они это делают за пределами своей "резервации", то не мешало-бы и указать им нужное направление.
Насчёт "резервации" и "нужного направления" не согласен, КИВлад. Хотя нечто такое имеет место быть на крупных нуд. пляжах, вроде дагомысского или лазаревского.
А при чём здесь вся эта история!?
Речь идёт о конкретном нудистском пляже где геи занимают определённую территорию. И если они просто отдыхают за пределами своей территории, ничем не выдавая свою ориентацию, то ничего плохого в этом не вижу. А если они начинают обниматься и т.д., то лучше их отправить на свою территорию, иначе они потом расползутся по всему пляжу.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Поль Ставров »

Эту историю я напомнил, КИВлад, чтобы наши единомышленники (трезвые иль пьяные) не воспринимали одинокого мужика на пляже как гея.., а не для гомосексуалистов, которые, я уверен, тоже внимательно следят за темой "Пляж "Спутник"...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение КИВлад »

Поль Ставров писал(а):Эту историю я напомнил, КИВлад, чтобы наши единомышленники (трезвые иль пьяные) не воспринимали одинокого мужика на пляже как гея.., а не для гомосексуалистов, которые, я уверен, тоже внимательно следят за темой "Пляж "Спутник"...
Жесть....!!! А я на пляже у Спутника не просто один, а с коллегой по работе загорал. Это-ж что про нас "добропорядочные" граждане могли подумать!? :В шоке:
А я тогда ещё и пошутил:" Глядишь, геи не станут приставать, примут нас за "сладкую парочку". :Ржу нимагу:
А если серьёзно, то мне пофиг, кто и чего про меня подумает. Главное, что я про себя подумаю. А таким пьяным "блюстителям нравственности" можно и в лоб заехать, если они слов не понимают.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение sergik vrn »

И это верно...
:Отлично:
А возмущающуюся без повода Барышню препроводить в направлении текстильного пляжа... :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

MiMi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение MiMi »

Так и на обычном пляже могут под шафе галькой швырнуть...если быдло, то и быдло...Жалко, что такие настроения....пропал удобно расположенный пляж...

Artem1988
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пятигорск
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Artem1988 »

сегодня были с женой на спутнике! погода радует загорели немного!!! Завтра планируем опять кто будет там пишите вместе отдохнем!

MiMi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение MiMi »

Как на "Спутнике" обстановка?

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»